Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Экономика18 декабря 2023 19:30

«Быстрые цифровые победы»: сделано в 2022-2023 гг. и будет сделано в 2024-2025 гг. Прямая видеотрансляция пленарной сессии международного форума "Цифровая транспортация"

Пленарная сессия форума «Цифровая транспортация» посвящена отраслевым трендам
Источник:kp.ru

Фото: Shutterstock

19 декабря в кластере «Ломоносов» технологической долины Москвы пройдет международный форум «Цифровая транспортация». На пленарной сессии "Быстрые цифровые победы»: сделано в 2022-2023 гг. и будет сделано в 2024-2025 гг." участники мероприятия обсудят основные цифровые достижениям отрасли в 2022—2023 годах и главные проекты на ближайшее будущее. В рамках сессии планируется представить отчет Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» по трендам цифровой трансформации транспортной отрасли (27 трендов).

Последние два года крупнейшие отраслевые компании и отрасль в целом благодаря высоким уровням и цифровой зрелости отрасли, и цифровых компетенций ее лидеров успешно справились с внешними вызовами: в кратчайшие сроки перестроили направления транспортных коридоров, производственные и логистические цепочки. Одновременно с перестройкой успешно решается приоритетная национальная задача импортозамещения. Планомерно и системно реализуются ранее намеченные ключевые корпоративные и государственные цифровые проекты.

Смотрите прямую видеотрансляцию 19 декабря с 10:00 мск.

Генеральные партнеры:

• РТ-Инвест Транспортные системы, ОАО «РЖД»

Ключевые партнеры:

• Транспортная группа FESCO, ГК «Астрал», Фирма «1С»

Партнеры:

• ПАО «Аэрофлот», АО «ГЛОНАСС», Sitronics Group, «Группа Астра», АО «ОТЛК ЕРА», ГК «Итэлма», ФГУП «ЗащитаИнфоТранс», IVA Technologies, Госкорпорация по ОрВД и другие.